Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работа состава специального составы " Волга ", созданного специалистами железнодорожных войск ЗВО для ведения инженерной разведки и восстановления путей в районе проведения специальной боевых действий

23.06.2022

Состав имеет бронированное покрытие, на платформах размещены вооружение, техника и огневые средства, укрытия для ведения огня и отражения нападения противника.

Работа состава специального составы

состав имеет бронированное покрытие, на платформах размещены вооружение, техника и огневые средства, укрытия для ведения огня и отражения нападения противника.

Специальный состав « Волга» был создан военнослужащими железнодорожных войск Западного военного округа и введен в использование. Он вооружен новейшей техникой и предназначен для технической разведки, разминирования, а также восстановления железнодорожного пути и малых искусственных сооружений с незначительными разрушениями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь