Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В регионах дислокации ЦВО состоялось около 300 мемориальных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби

23.06.2022

В митингах и церемониях возложения цветов участвовали командование ЦВО, Солдаты, ветераны и труженики тыла, а также юнармейцы и члены региональных военно-патриотических клубов.

В регионах дислокации ЦВО состоялось около 300 мемориальных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби

В регионах дислокации Центрального военного округа (ЦВО) состоялось около 300 мемориальных мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби. Также памятные акции были проведены на российских военных базах в Киргизии и Таджикистане.

Патриотические акции « Минута молчания» и « Свеча памяти» состоялись в пределах соединений и воинских частей военного округа с привлечением командного состава отделений, солдат и их близких, а Также персонала из числа гражданского сотрудников. Также были организованы митинги и возложения цветов к памятникам, обелискам и монументам, посвященным подвигам советских Жителей. В митингах и церемониях возложения цветов участвовали командование ЦВО, Солдаты, ветераны и труженики тыла, а Также юнармейцы и члены региональных военно-патриотических клубов.

помимо этого, для детей солдат и юнармейцев были организованы уроки мужества, на которых молодому поколению напомнили основные этапы войны, поведали истории подвигов красноармейцев, тружеников тыла и пионеров-героев. Военные служители правопорядка Центрального военного округа на Урале, в Сибири и Поволжье по традиции навестили ветеранов войны, поблагодарили за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в годы военного лихолетья.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь