Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военная правоохранительные органы переходит на новую систему управления

20.11.2018

При данной системе командующие войсками военных округов и Северного флота наделяются дополнительными полномочиями и обязанностями.

Военная правоохранительные органы переходит на новую систему управления

Военная правоохранительные органы в 2019 году Согласно с Указом Президента рф переходит на новую систему управления, где командующие войсками военных округов и Северного флота наделяются дополнительными полномочиями и обязанностями. Про это сказал начальник Главного управления военной полиции генерал-лейтенант Владимир Ивановский на сборах руководящего состава военной полиции в Самарской области.

- Согласно с Указом Президента рф номер 597 Военная правоохранительные органы в 2019 году переходит к новой системе управления, где командующие войсками военных округов и Северного флота наделяются дополнительными полномочиями и обязанностями, - заявил Владимир Ивановский, - Теперь командующие будут вместе с Главным управлением военной полиции обеспечивать на территориях военных округов законность, правопорядок, воинскую дисциплину, безопасность дорожного движения, противодействие преступности и защиту иных охраняемых законодательным актом правоотношений в области обороны.

Сборы руководящего состава органов и отделений военной полиции, которые сегодня стартовали в Самарской области, являются самыми масштабными за время существования военной полиции. В них участвуют подразделения из более 80 областей России, а также начальники отделений, дислоцированных на российских военных базах в Киргизии, Таджикистане и Армении. Сборы продлятся до 23 ноября, активная фаза пройдет 21 ноября на Рощинском полигоне, где пройдет демонстративное учение с привлечением специальных бронеавтомобилей военной полиции " Тигр-М" и " Тайфун", вертолетов Ми-8, мотострелковых, инженерных и иных отделений 2-й общевойсковой армии.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь