Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новейшие автомастерские ремонтных отделений ЮВО в Волгоградской области обеспечили обслуживание около 1 тыс. Штук различных механизмов

20.11.2018

Выполнение работ организовано с применением мобильных ремонтных комплексов ПАРМ-1АМ1, автомастерских технического сервиса МТО-УБ1 и ремонтно-эвакуационных машин РЭМ-КЛ.

Новейшие автомастерские ремонтных отделений ЮВО в Волгоградской области обеспечили обслуживание около 1 тыс. Штук различных механизмов

Ремонтное подразделение соединения ЮВО, дислоцированного в Волгоградской области, в летнем периоде обучения произвели ремонт и обслуживание около 1 тыс. Единиц вооружения, военной и спецтехники.

С подразделением материально-технического обеспечения (МТО) в летнем периоде 2018 учебного года проведено пять тактических и командно-штабных учений на местности, а так же среди них специальные занятия были проведены вместе С железнодорожной бригадой ЮВО.

в процессе мероприятий военной подготовки на полигоне Прудбой под Волгоградом было задействовано до 1, 5 тыс. Единиц военной и спецтехники. Военнослужащими  отработаны эвакуация и перевозка около пятьсот штук различных механизмов.

Выполнение работ организовано С применением новейших мобильных ремонтных комплексов ПАРМ-1АМ1, автомастерских технического сервиса МТО-УБ1 и ремонтно-эвакуационных машин РЭМ-КЛ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь