Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Юге закончилась подготовка техники 8-й общевойсковой армии ЮВО к эксплуатации при экстремально низких температурах

20.11.2018

Регламентные работы включают десятки разных операций в зависимости от вида вооружения и техники, например, производится замена антифриза в системе охлаждения, смазка главных узлов, диагностика систем машины.

На Юге закончилась подготовка техники 8-й общевойсковой армии ЮВО к эксплуатации при экстремально низких температурах

В соединениях и воинских частях 8-й общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированных в Ростовской и Волгоградской областях, досрочно закончилась Подготовка вооружения и военной техники К эксплуатации в условиях низких температур.

К эксплуатации в зимнем периоде обучения подготовлены новейшие образцы бронетехники и вооружения мотострелковых, танковых и артиллерийских отделений 150-й мотострелковой дивизии.

Регламентные работы включают десятки разных операций в зависимости от вида вооружения и техники, Например, производится надзор и замена антифриза в системе охлаждения, смазка главных узлов, диагностика предпусковых подогревателей и систем машины в общем Для ее эксплуатации в условиях зимних холодов.

Для сохранения эксплуатационных характеристик при может быть экстремально низкой температуре используется более качественные сорта смазок и специальных жидкостей. В частности, поставляемый антифриз М-65 дает возможность эксплуатировать технику при температуре до -65С.

Подготовка техники даст возможность эксплуатировать машины в любом регионе на Юге России без дополнительных доработок.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь