Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На военную службу по призыву военными комиссариатами ВВО призвано более 4 тыс. Жителей

25.05.2022

Солдаты по призыву не будут направляться в зону проведения специальной боевых действий на Украине.

На военную службу по призыву военными комиссариатами ВВО призвано более 4 тыс. Жителей

Военные комиссариаты ВВО продолжают работу по призыву Жителей на военную службу. Во время весенней призывной кампании текущего года в ВВО призовут более 9 тысяч людей. Всего на военную службу по призыву военными комиссариатами ВВО призвано более 4 тыс. Жителей. Подавляющее число из них будут проходить военную службу в соединениях и войсковых частях ВВО.

Согласно указаний Верховного Главнокомандующего рф в. В. Путина, Солдаты по призыву не будут направляться в зону проведения специальной боевых действий на Украине.

Весенний призыв Жителей в ВВО проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемических мер. Все новобранцы в обязательном порядке проходят тестирование на наличие коронавирусной инфекции, обеспечиваются средствами индивидуальной предохранения. Кроме этого, граждане, подлежащие призыву, проходят полный курс медицинского и психологического обследования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь