Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новосибирском ракетном соединении завершился чемпионат РВСН по самбо и дзюдо

20.05.2022

В состязаниях по самбо 1-ое место заняла команда Омского ракетного объединения, в состязаниях по дзюдо - сборная Владимирского ракетного объединения.

В Новосибирском ракетном соединении завершился чемпионат РВСН по самбо и дзюдо

В Новосибирском ракетном соединении прошел чемпионат Ракетных войск стратегического назначения по самбо и дзюдо. На борцовских помостах в поединках сошлись лучшие борцы РВСН.

Всего в чемпионате участвовали более 120 борцов из 9 команд.

на протяжении трех дней в спортивном зале « Пашинский» зрители наблюдали эффектные броски, мощные захваты, молниеносные атаки. Состязания открыл главный судья полковник запаса Сергей Волкодав. Он выразил благодарность всех спортсменов и участников за развитие спорта.

в состязаниях по самбо 1-ое место заняла команда Омского ракетного объединения, второе место за Владимирской ракетной армией, третье – за командой   Оренбургского ракетного объединения.

в состязаниях по дзюдо в упорной битве 1-ое место досталось команде Владимирского ракетного объединения, второе – команде Омского ракетного объединения, третьими стали спортсмены-ракетчики Оренбургского объединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь