Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1500 человек посетили торжественные события в честь Дня РВиА в Ивановской области

18.11.2018

Солдаты разведывательного батальона, минометного взвода и подразделения антитеррора провели показательные выступления с применением оружия и приемов рукопашного боя.

Более 1500 человек посетили торжественные события в честь Дня РВиА в Ивановской области

В ракетной бригаде гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Ивановской области, под руководством командующего гвардейской танковой армии ЗВО генерал-майора Сергея Киселя состоялись торжественные события в честь Дня ракетных войск и артиллерии.

Гостей накормили солдатской кашей, приготовленной на полевой кухне. Солдаты разведывательного батальона, минометного взвода и подразделения антитеррора провели показательные выступления с применением оружия и приемов рукопашного боя.

на центральной площади города Шуя Ивановской области был размещен мобильный пункт отбора на военную службу по договору, где с желающими заключить договор проводили разъяснительные беседы и информировали о последовательности подготовки документов.

Гостями мероприятий стали более 1, 5 тыс. Человек, в числе которых старшеклассники общеобразовательных учреждений, Уполномоченные молодежных и ветеранских организаций, а также Уполномоченные правительства Ивановской области и города Шуя.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь