Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 20 % солдат по призыву в российской военной базе ЮВО в Абхазии предполагают продолжить службу по договору

18.11.2018

Все Интересующиеся остаться служить по договору в соединении проходят тщательную пятиступенчатую систему отбора. Учитывается уровень образования, состояние здоровья, физическая подготовка, а также положительные результаты социально-психологического тестирования.

Около 20 % солдат по призыву в российской военной базе ЮВО в Абхазии предполагают продолжить службу по договору

Около 20 % солдат по призыву, отслуживших установленный срок службы в российской военной базе Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии, решили продолжить службу по договору.

Все Интересующиеся остаться служить по договору в соединении проходят тщательную пятиступенчатую систему отбора. Учитывается уровень образования, состояние здоровья, физическая подготовка, а Также положительные результаты социально-психологического тестирования.

преимущество при отборе кандидатов отдается тем, кто способен по медицинским показаниям выполнять задачи в Абхазии – в условиях жары и повышенной влажности субтропиков.

на весь период военной службы военнослужащие-контрактники обеспечиваются оборудованными служебными квартирами или комнатами в общежитиях. Также после трех лет службы они имеют возможность приобрести квартиру в собственность в любом регионе России по программе военной ипотеки. Платежи во время ипотечных обязательств будет производить Министерство обороны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь