Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда " Пензенские артиллеристы " вышла в финал КВН на Кубок Министра обороны РФ

17.11.2018

В полуфинале КВН боролись шесть сборных высших военных учебных заведений из столицы России, Пензы, Серпухова, Казани, Сызрани и Ярославля.

Команда

в Самаре прошел полуфинал КВН на Кубок Министра обороны РФ, где шесть сборных команд высших военных учебных заведений из столицы России, Пензы, Серпухова, Казани, Сызрани и Ярославля боролись за единственную путевку в финал.

Игра проходила в Доме офицеров, она состояла из трёх традиционных этапов: « Приветствие», « Триатлон» и « Домашнее задание». Оценивали команды из жюри редактор Высшей лиги КВН, капитан команды « СОК» Дмитрий Колчин, победительница оимпийских Игр Анна Чичерова и другие.  по результатам полуфинала команда Пензенского высшего артиллерийского инженерного института « Пензенские артиллеристы» заняла 1-ое место и получила право выступить в финале, который будет проходить 1 декабря на основной площадке проведения Игр Высшей лиги КВН - в Театре Российской армии. Второе и третье места заняли команды Военного университета минобороны (ВУМО) и Военная академия РВСН им. Петра Великого (г. Серпухов) соответственно.

Нынешний сезон Игр весёлых и находчивых, проводимых по инициативе Министра обороны РФ среди высших военных высших учебных заведений, является пятым по счету. Отборочная Игра КВН на Кубок Министра обороны РФ в Самарской области проходит в первый раз.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь