Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Самые яркие кадры летных учений авиации ЮВО представлены в работах корреспондентов конкурса " Южный Медиа-Ас - 2019 "

17.11.2018

Прием творческих работ уполномоченных СМИ для участия в окружном этапе фестиваля прессы " Южный Медиа-Ас-2019 " будет осуществляться до 23 февраля 2019 года.

Самые яркие кадры летных учений авиации ЮВО представлены в работах корреспондентов конкурса

Более десяти фотогалерей и видеорепортажей, посвященных летным учениям авиации Южного военного округа (ЮВО), прислали корреспонденты из Ростовской области и Крыма в виде конкурсных работ окружного этапа Всероссийского фестиваля прессы « Южный Медиа-Ас-2019».

Самые яркие кадры посадки штурмовиков Су-25СМ3 на грунтовый аэродром в Ростовской области, взлетов новейших бомбардировщиков Су-34 с аэродрома Черноморского флота в Крыму, ракетных ударов истребителей Су-30СМ по морским целям в небе над полигоном Опук обнаружили отражение в фотографиях и телевизионных сюжетах, опубликованных в региональных и федеральных СМИ.

Номинации фестиваля « Лучшие кадры» за лучший новостной репортаж и « Главный калибр» за лучшую фотоработу сегодня лидируют по количеству присланных на состязание журналистских материалов.

Жюри окружного этапа разработает критерии отбора по девяти номинациям. Кроме названных, на адрес электронной почты пресс-службы ЮВО поступают работы в Номинации « Командный голос» за лучшую радиопрограмму, « Сила слова» за лучший материал в печатных СМИ, « Стиль жизни» за лучший материал в периодических изданиях, рассчитанных на узкую читательскую аудиторию. Для работников творческих объединений и интернет-изданий предусмотрена номинация « Проект специального назначения» - за лучший комплексный информационно-развлекательный Проект. Корреспонденты информагентств присылают на состязание работы в Номинации « Молния», от корреспондентов региональных СМИ Жюри посмотрит работы в Номинации « на острие атаки», дебютанты в журналистской деятельности смогут оценить свои силы в Номинации « Прорыв».

Прием творческих работ уполномоченных СМИ Для участия в окружном этапе фестиваля прессы « Южный Медиа-Ас-2019» будет осуществляться до 23 февраля 2019 года.

Бланк электронной заявки и положение о Фестивале размещены на официальном интернет представительстве министерство обороны России mil. Ru.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь