Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Граждане призывного возраста, Интересующиеся проходить службу в десанте, посетили Тульское соединение ВДВ

15.11.2018

Они пообщались с командирами отделений, побывали в обжитых помещениях и учебных классах, ознакомились с условиями учебного процесса и посчитали качество приготовления пищи в столовой.

Граждане призывного возраста, Интересующиеся проходить службу в десанте, посетили Тульское соединение ВДВ

Сегодня более 400 Жителей призывного возраста в первый раз посетили воинскую часть Тульского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Приехавшие в дислоцированную в Туле десантную воинскую часть граждане призывного возраста смогли подержать в руках новейшие оружие элитных отделений, одеться в военную форму и экипироваться, как разведчик или спецназовец, посидеть за рычагами боевой техники, попытаться уложить парашют, пройти наиболее сложные элементы предпрыжковой подготовки на воздушно-десантном комплексе, пересечь препятствия десантной и горной полос запретов.

Молодые граждане пообщались с командирами отделений, побывали в обжитых помещениях и учебных классах, ознакомились с условиями учебного процесса и посчитали качество приготовления пищи в столовой.

в зале для занятий спортом десантники провели мастер-класс по рукопашному бою, так же и с использованием холодного оружия и подручных предметов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь