Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

ЮВО начался сбор с начальниками центров и пунктов управления военной мощи РФ

15.11.2018

Уполномоченные НЦУО РФ доведут до участников события уточненные требования по контролю за организацией войск (сил), информационному взаимодействию с органами исполнительной власти.

ЮВО начался сбор с начальниками центров и пунктов управления военной мощи РФ

В Южном военном округе (ЮВО) начался сбор по специальной подготовке с начальниками центров и пунктов управления военной мощи РФ.

в нем участвуют более 100 офицеров – директоров центров управления главных командований видов и родов военной мощи РФ, региональных, территориальных центров управления, а также должностных лиц, ответственных за планирование использования авиации ВС РФ.

на протяжении трех дней генералы и офицеры Национального центра управления обороной (НЦУО) РФ доведут до участников уточненные требования по проблемам организации боевого дежурства, контролю организации войск (Сил), информационному взаимодействию с государственными и региональными органами исполнительной власти.

Сборовые события организованны на 3-х площадках – в Ростове-на-Дону на месте базирования регионального центра управления ЮВО и в территориальном центре управления 4 армии ВВС и ПВО, а равным образом в Севастополе на месте базирования территориального центра управления Черноморским флотом.

на последнем этапе сбора начальником НЦУО будут подведены итоги деятельности центров управления в 2018 году, а также поставлены задачи на последующий год.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь