Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В армейском корпусе Балтийского флота идет мощная подготовка к параду Победы

21.04.2022

В Параде Победы на востоке Калининградской области примет участие около 800 солдат и более 30 единиц военной и спецтехники армейского корпуса Балтийского флота.

В армейском корпусе Балтийского флота идет мощная подготовка к параду Победы

в Гусевском военном гарнизоне Калининградской области Солдаты армейского корпуса Балтийского флота приступили к активной фазе подготовки к военному параду в ознаменование 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Общие строевые занятия с участниками военного парада проводятся на плацу одной из воинских частей города Гусева каждый день, а ближе ко Дню Победы репетиции пройдут на центральной площади города.

сейчас с личным составом парадных расчетов проводится подготовка из парадных рот и батальонов, а Солдаты салютных групп совершенствуют слаженность действий расчетов орудий.

кроме солдат армейского корпуса, в парадных расчетах по площади Гусева 9 мая пройдут воспитанники морского кадетского корпуса и школьники - юнармейцы.

Всего в Параде Победы на востоке Калининградской области примет участие около 800 солдат и более 30 единиц военной и спецтехники армейского корпуса Балтийского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь