Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Таджикистане приступили к переводу техники на летний период эксплуатации

21.04.2022

В парках боевых машин и на аэродроме Гиссар развернуто более 10 пунктов технического сервиса, сформировано пятнадцать ремонтных бригад для оказания помощи экипажам боевых машин.

Российские Солдаты в Таджикистане приступили к переводу техники на летний период эксплуатации

Российские Солдаты 201-й военной базы, дислоцированной в Таджикистане, приступили к переводу вооружения, военной и спецтехники на летний период эксплуатации.

Все образцы бронетанковой, автомобильной, ракетно-артиллерийской, авиационной техники, стоящие на вооружении российского соединения, проходят сезонное обслуживание. Пристальное внимание уделяется проверке работоспособности агрегатов, электрических систем вооружения и военной техники. В парках боевых машин и на аэродроме Гиссар развернуто более 10 пунктов технического сервиса, сформировано пятнадцать ремонтных бригад для оказания помощи экипажам боевых машин.

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база – самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах – Душанбе и Бохтаре. В ее состав входят мотострелковые, танковые, артиллерийские, разведывательные подразделения, подразделения ПВО, РХБ предохранения и связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь