Сборная Северного флота по хоккею выразила согласие титул чемпиона Мурманской области в завершившемся сезоне

18.04.2022

Звание чемпионов военные моряки удерживают в течение трёх лет подряд. На протяжении этого периода они не проиграли ни единого турнира в противостоянии с хоккейными командами городов Мурманской области.

Сборная Северного флота со счётом 10: 2 разгромила команду « КолАтом» из города Полярные Зори и очередной раз стала чемпионом Мурманской области по хоккею с шайбой на льду. Финальная игра прошла 17 апреля в Ледовом дворце города-героя Мурманска. Североморцы получили заслуженные « золотые» медали и чемпионский кубок. Третье место заняла мурманская команда КСШОР.

Флотские хоккеисты занимают лидирующую позицию со времени начала своего участия в областном чемпионате с 2017 года.