Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В театре Российской Армии проходят концерты народного артиста Александра Розенбаума

03.11.2020

Центральный академический театр Российской Армии живет насыщенной творческой жизнью: идут не только спектакли и репетиции новых постановок, но и концерты.

В театре Российской Армии проходят концерты народного артиста Александра Розенбаума

Центральный академический театр Российской Армии живет насыщенной творческой жизнью: идут не только спектакли и репетиции новых постановок, но и концерты. Каждый вечер с 27 октября по 8 ноября на Большой сцене Театра Армии - выступает народный актер России Александр Розенбаум со своими лучшими песнями.

помимо этого, театр продолжает презентацию спектаклей текущего репертуара, в числе которых 3 премьеры, выпущенных В этом году: это « Леди на день» Дмитрия Астрахана (его можно увидеть 10, пятнадцать, 20 и 25 ноября на Большой сцене), « Третья ракета» Николая Лазарева (7 ноября на Малой сцене) и « Баба голубиная» Андрея Бадулина (10, пятнадцать и 25 ноября на Экспериментальной сцене Театра Армии).

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь