Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ростове-на-Дону более пятьсот человек посетили акцию " Военная служба по договору в ЮВО - выбор настоящих мужчин!"

17.09.2018

На выбор кандидатам предложены сто разных специальностей в подразделениях Сухопутных войск, авиационных частей армии ВВС и ПВО округа, а также на Черноморском флоте и Каспийской флотилии.

В Ростове-на-Дону более пятьсот человек посетили акцию

Более пятьсот человек в процессе проведения акции « Военная служба по договору в Южном военном округе – выбор настоящих мужчин!» посетили мобильный комплекс отбора (МКО) Жителей на военную службу по договору во время празднования 269-й годовщины образования города Ростова-на-Дону.

на выбор кандидатам предложены около 100 разных специальностей в подразделениях Сухопутных войск, авиационных частей армии ВВС и ПВО округа, а также на Черноморском флоте и Каспийской флотилии.

Наибольшее число кандидатов ожидается набрать в 150-ю мотострелковую дивизию в Ростовской области.

Справочно:

на протяжении недели по маршруту г. Ростов-на-Дону – пос. Весёлый – ст. Кагальницкая – Г. Зерноград – г. Ростов-на-Дону проходит автопробег мобильного комплекса отбора (МКО) Жителей на военную службу по договору общей протяженностью Более 400 км.

Закончится автопробег 22 сентября в сквере культуры и отдыха имени Максима Горького г. Ростова-на-Дону.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь