Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназовцы ЦВО будут участвовать в чемпионате военной мощи среди снайперов спецподразделений России

13.09.2018

В состязаниях также будут принимать участие Уполномоченные ФСБ, МВД, ССО, ОМОН, СОБР и Росгвардии со всех областей России. Чемпионат начнется 18 сентября в Подмосковном Солнечногорске.

Спецназовцы ЦВО будут участвовать в чемпионате военной мощи среди снайперов спецподразделений России

Солдаты соединения специального назначения, дислоцированного под Самарой, будут участвовать в чемпионате военной мощи среди снайперов спецподразделений России, который пройдет в Московской области.

в процессе подготовки на полигоне Новая Бинарадка снайперские пары совершают марш-броски по азимутальным картам и проводят стрельбу с разных неустойчивых положений на разных ярусах. В комбинированных упражнениях Солдаты ведут стрельбу из винтовок с ходу, а при внезапной встрече с условным противником переходят на огонь из штатных пистолетов.

на соревнованиях стрелки выполнят разные Упражнения по неподвижным и движущимся мишеням, на дистанциях от 20 до 1200 метров. Упражнения будут имитировать реальные ситуации по освобождению заложников. Снайпер обязан поразить мишень одним выстрелом и не зацепить фигуру заложника.

в чемпионате военной мощи среди снайперов спецподразделений будут участвовать Уполномоченные ФСБ, МВД, ССО, ОМОН, СОБР и Росгвардии со всех областей России, он начнется 18 сентября в Подмосковном Солнечногорске.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь