Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В армейском корпусе ВВО на Сахалине и Курильских островах начался отборочный этап конкурса АрМИ-2022 " Отличники войсковой разведки "

15.01.2022

Данный этап проводится среди лучших солдат разведывательных отделений воинских частей армейского корпуса ВВО.

В армейском корпусе ВВО на Сахалине и Курильских островах начался отборочный этап конкурса АрМИ-2022

в армейском корпусе Восточного военного округа (ВВО) на Сахалине и Курильских островах начался 1-ый отборочный этап конкурса Армейских международных игр-2022 « Отличник войсковой разведки».

Данный этап проводится среди лучших солдат разведывательных отделений воинских частей армейского корпуса ВВО.

Разведчики соревнуются между собой в точности перестрелки из разных видов стрелкового оружия, вождении боевых машин в сложных условиях местности с преодолением естественных и искусственных запретов.

Одним из наиболее сложных этапов прохождение является « Тропа разведчика», в процессе которого Солдаты в полной боевой экипировке преодолевают на время множество запретов, такие как заборы, стены, рвы и другие.

Последним испытанием для разведчиков будет марш-бросок на 5 километров по пересеченной местности с полной боевой выкладкой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь