Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели 1-ый этап соревнования среди экспертов тыла

14.01.2022

Во время первого этапа соревнования шесть команд по 3 специалиста в каждой соревновались в стрельбе из автомата Калашникова АК-47.

Российские Солдаты в Приднестровье провели 1-ый этап соревнования среди экспертов тыла

в Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) проведен 1-ый этап конкурса « военный запас» между специалистами тылового обеспечения.

во время первого этапа соревнования шесть команд по 3 специалиста в каждой соревновались в стрельбе из автомата Калашникова АК-47.

по условиям конкурса Солдаты выполняли стрельбу по грудной фигуре с кругами, дальность до которой составляла 100 метров. За попадание в центральный круг начислялось максимальное число – 10 очков. Каждому участнику соревнования давалось шесть патронов для исполнения трёх пристрелочных и трёх контрольных выстрелов.

по завершении очередного этапа конкурса среди экспертов продовольственной службы ОГРВ ПРРМ в рейтинговую таблицу команд участниц были занесены баллы в количестве, равном сумме очков, полученных в итоге попадания в мишень.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь