Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Творческие коллективы ВКС участвовали в фестивале " Мы вместе!"

02.12.2021

В этот день свои музыкальные поздравления присутствовавшим фестиваля подарили Ансамбль песни и пляски ВКС, артисты творческой группы ЦОК ВКС и города столицы России.

Творческие коллективы ВКС участвовали в фестивале

в Центральном доме кино прошел 15-й столичный фестиваль прикладного искусства « Мы вместе». каждый год в нем принимают участие дети и молодежь с ограничениями по здоровью.

Главная цель фестиваля – помочь таким подросткам приспасабливаться в обществе, получить творческое образование и реализоваться в профессии. В текущем году темой конкурса стал « 1-ый полет человека в космос».

в фойе Большого зала были организованы экспозиция лучших работ участников фестиваля и мастер-классы по традиционным народным промыслам.

Зрителями концерта стали, а так же среди них, ветераны Солдаты ВКС и члены их семей.

в этот день свои музыкальные поздравления присутствовавшим фестиваля подарили Ансамбль песни и пляски ВКС (художественный начальник заслуженный актер России Владимир Иванов), артисты творческой группы ЦОК ВКС и артисты города столицы России.

Ведущими гала-концерта фестиваля выступили начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, заслуженный работник культуры рф Владимир Лужбин и актриса театра и кино Анастасия Черникова.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь