Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зам. Министра обороны проверил ход модернизации истребителей МиГ-31

26.11.2021

Во время модернизации на самолётах полностью меняется бортовое оборудование.

Зам. Министра обороны проверил ход модернизации истребителей МиГ-31

зам. Министра обороны РФ Алексей Криворучко в четверг проверил ход работ по улучшению истребителей-перехватчиков МиГ-31 на авиазаводе « Сокол».

25 ноября зам. Министра обороны РФ Алексей Криворучко во время рабочей поездки проведал нижегородский авиационный предприятие « Сокол». Заместитель Министра посмотрел производственные мощности предприятия, проверил ход работ по ремонту и модернизации истребителей МиГ-31, а также провел совещание по проблемам выполнения ГОЗ», - заявили в министерстве.

сейчас основная задача предприятия « Сокол» - капитальный ремонт МиГ-31 с глубокой модернизацией истребителей-перехватчиков до уровня МиГ-31БМ, эти работы ведутся с начиная с 2007 года.

во время модернизации на самолётах полностью меняется бортовое оборудование, планер дефектуется, в нем Заменяется участки подвергшиеся коррозии - в зависимости от богатства самолёта их объем может составлять от пятнадцать до 50%. На машинах полностью меняется проводка и все резиновые вставки. Заменяется фонарь кабины.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь