Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейское лето закончилось в архангельском регионе

03.09.2018

В течение трех летних месяцев участники профильных смен прошли курс молодого бойца, познакомились с деятельностью движения, отдохнули и набрались сил к предстоящему учебному году.

Юнармейское лето закончилось в архангельском регионе

Более 1000 мальчишек и девчонок со всей архангельском регионе стали участниками всероссийского проекта " Юнармейское лето – 2018". В течение трех летних месяцев  как в детских оздоровительных лагерях нашего региона, так и за его пределами участники профильных смен прошли курс молодого бойца, познакомились с деятельностью движения " ЮНАРМИЯ", отдохнули и набрались сил к предстоящему учебному году.

Итоги реализации проекта в области подвели на торжественном закрытии профильной военно – патриотической смены " Я – ЮНАРМИЯ", которая завершила свою работу 29 августа в лагере " Северный Артек" (Холмогорский район).

Подводя Итоги работы смены, ее координатор, начальник военно-патриотического клуба " Орден" Светлана Власова уточнила, что " Юнармейское лето – 2018" в архангельском регионе получилось. Все программы профильных смен выполнены в полном объеме.

во время торжественном мероприятии закрытия профильной смены подвели Итоги состязаний по стрельбе, подчеркнули лучших юных корреспондентов.

вчера закрытия профильной смены состоялась традиционная военно-спортивная игра. Из года в год это событие считается одним Из ярчайших и запоминающихся моментов смены. Ребят разделили на команды, выдали настоящую военную экипировку. Им предстояло пройти несколько этапов: минное поле, пересечь полосу запретов, обнаружить и обезвредить противника и другие.

равным образом в рамках закрытия профильной смены ряды движения " ЮНАРМИЯ" пополнили Более 200 человек. Клятву юнармейца принял исполняющий обязанности начальника регионального штаба Сергей Тагаев. Новобранцам вручили значки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь