Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения мотострелкового соединения ВВО в Приамурье подняты тревоге на учение

12.09.2016

Солдаты в установленные сроки выполнили события боевой готовности, и подразделения вышли из мест постоянной дислокации на штатной технике в назначенный территорию на удаление более 100 км.

Подразделения мотострелкового соединения ВВО в Приамурье подняты тревоге на учение

В ночь одиннадцать на 12 сентября подразделения мотострелкового соединения общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцированного в Приамурье, подняты по тревоге.

Солдаты в установленные сроки выполнили события боевой готовности, и подразделения вышли из мест постоянной дислокации на штатной технике в назначенный   территорию на удаление более 100 км. В процессе марша отрабатываются вопросы преодоления зараженных участков и минных полей.

Пристальное внимание уделяется отражению воздушных налетов и сохранению маршевой скорости в условиях воздействия условного противника.

Подъем по тревоге и марш выполняются во время тактического учения, на которое использовано свыше 1, 5 тыс. Солдат, задействовано около 400 единиц вооружения военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь