Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более половины спецтехники объединения ВВС и ПВО ВВО переведено на зимний режим эксплуатации

23.10.2021

Для более качественного проведения разных регламентных работ в каждом соединении и воинской части были созданы специализированные группы технического сервиса.

Более половины спецтехники объединения ВВС и ПВО ВВО переведено на зимний режим эксплуатации

в объединении ВВС и ПВО Восточного военного округа Согласно с планом перевода вооружения, военной и спецтехники проходят регламентные технические работы на штатной технике по подготовке к эксплуатации в зимних условиях.

сейчас более 50 % боевой и спецтехники объединения ВВС и ПВО ВВО переведено на зимний режим эксплуатации.

Для свыше качественного проведения разных регламентных работ в каждом соединении и воинской части были созданы специализированные группы технического сервиса.

на всей штатной военной технике независимо от предназначения проводится замена технических жидкостей и масел. Кроме этого, агрегаты, электрические блоки проходят цикл регулировки.

Перед началом работ экипажи и обслуживающий персонал, водители машин проходят инструктаж по требованиям техники безопасности и особенностях эксплуатации военной и спецтехники в условиях низких температур.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь