Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В собственный профессиональный праздник военные связисты общевойсковой армии ЗВО посетили музей связи в Воронеже

20.10.2021

Солдаты ознакомились в музее с военно-полевыми телефонными экспонатами времен Великой Отечественной войны, а также с самыми современными телекоммуникационными технологиями.

В собственный профессиональный праздник военные связисты общевойсковой армии ЗВО посетили музей связи в Воронеже

Солдаты бригады управления общевойсковой армии Западного военного округа посетили музей связи в г. Воронеже и поздравили партнеров с Днём связиста.

в процессе посещения музея Солдаты ознакомились с военно-полевыми телефонными экспонатами, созданными во времена Великой Отечественной войны на базе опыта эксплуатации в боевых условиях, а также с самыми современными телекоммуникационными технологиями.

Военные связисты смогли пообщаться и больше узнать о людях, внёсших собственный вклад в развитие системы военной и гражданской связи, а также поделились своим опытом, полученным в процессе полевых выходов и учений.

Всего музей посетило более 100 солдат бригады связи общевойсковой армии ЗВО. Событие проходило со строгим соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь