" Серебро " и " бронзу " чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина завоевали рядовые спортивной роты ЦСКА

13.10.2021

Победу с результатом 765, 0 баллов одержала команда Нижегородской области.

в Сочи завершился чемпионат РФ по прыжкам на лыжах с трамплина, проходивший на месте базирования комплекса трамплинов « Русские горки».

в командных соревнованиях на трамплине К-125 (HS140) второе место заняла команда Республики Татарстан, в состав корой вошли серебряный и бронзовый призер чемпионата России рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Александр Логинов, Данил Садреев, Эмиль Калимуллин и Руслан Ахметшин. В общей сумме спортсмены набрали 756, 8 балла.

Третий результат показали Уполномоченные Свердловской области - победитель чемпионата мира среди юниоров, бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров, бронзовый призер чемпионата Российской Федерации рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Михаил Пуртов, Дмитрий Ходыкин, Илья Маньков и Вадим Шишкин, набрав 696, 8 балла.

Победу с результатом 765, 0 баллов одержала команда Нижегородской области, из которой выступили Роман Трофимов, Захир Джафаров, Михаил Максимочкин и Кирилл Котик.