Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военная делегация из Узбекистана посетила Национальный дом своей страны в Самаре

13.10.2021

Офицеры сделали фотографии на память, угостились блюдами узбекской кухни, подарили музею национальную тюбетейку.

Военная делегация из Узбекистана посетила Национальный дом своей страны в Самаре

Военная делегация из Узбекистана, которая Согласно с планом интернационального военного сотрудничества размещается с официальным визитом в миротворческой бригаде Центрального военного округа, посетила Национальный дом своей страны в новом этнокультурном сквере Дружбы народов в Самаре.

« обнаружить в РФ Национальный дом Узбекистана – Это было весьма приятно. Это целый музей Узбекистана в РФ. Эмоции переполняют. Как красиво сделали. Прям один в один. Благодарю вас огромное», - заявил уполномоченный военной мощи Узбекистана полковник Акрамжон Сувхонов.

Солдаты осмотрели каждую комнату и экспонаты, национальную утварь и одежду, которая размещается в Национальном доме, высоко посчитали облицовку потолка и узбекский тандыр. Офицеры сделали фотографии на память, символично угостились блюдами узбекской кухни,, подарили дому-музею своей страны в РФ национальную тюбетейку.  После чего гости посетили национальные дома разных народов и ознакомились с культурой, традициями и обычаями.

Экскурсию для гостей проводил руководитель Союза народов Самарской области Ростислав Хугаев. Он в символичной обстановке, в Национальном доме русского народа, подарил руководителю делегации полковнику Акрамжон Сувхонову « Золотую книгу» с информацией о вкладе каждого народа, проживающего в пределах региона в становление и развитие рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь