Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московском морском центре ДОСААФ России откроется спортивный стрелковый тир

29.08.2018

В 1-ый день работы объекта, 30 августа, пройдут состязания среди юнармейцев из Ассоциации военно-патриотических клубов оборонного общества.

В Московском морском центре ДОСААФ России откроется спортивный стрелковый тир

30 августа на месте базирования Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России состоится торжественное открытие нового спортивного стрелкового тира с 25-метровой галереей.

в торжественном мероприятии будут участвовать статс-секретарь – зам. главу ДОСААФ Николай Стаськов, зам. главу оборонного общества страны Виталий Кормильцев, руководитель регионального отделения ДОСААФ столицы России Вячеслав Ниниченко и другие почетные гости.

в 1-ый день работы стрелкового объекта пройдут состязания среди юнармейцев из Ассоциации военно-патриотических клубов оборонного общества.

обратим внимание, что в тире любой желающий будет иметь возможность попытаться свои силы в стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, лука и арбалета, а равным образом в метании ножей. Посетители получат возможность заниматься пулевой и реальной стрельбой, готовиться к сдаче нормативов ГТО и пристреливать собственное оружие. Тренировки и перестрелки будут проводить опытные и квалифицированные инструкторы с многолетним опытом работы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь