Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда соединения ВДВ, дислоцированного в Новороссийске, примет участие во всеармейских состязаниях по военно-прикладным видам спорта

29.08.2018

Соревнования пройдут на объектах учебно-материальной базы одной из воинских частей соединения ВДВ, где в специально оборудованном бассейне около 300 солдат будут соревноваться в плавании.

Команда соединения ВДВ, дислоцированного в Новороссийске, примет участие во всеармейских состязаниях по военно-прикладным видам спорта

В пределах одной из воинских частей соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ), дислоцированного в Новороссийске, закончилась торжественная мероприятие открытия всеармейских состязаний среди соединений и воинских частей военной мощи рф по военно-прикладным видам спорта.

соревнования пройдут на объектах учебно-материальной базы полка, где в специально оборудованном бассейне около 300 солдат десантно-штурмового соединения на протяжении нескольких дней будут соревноваться в плавании.

Десантникам предполагается по максимуму быстро пересечь дистанцию в 100 метров в экипировке и с оружием как в индивидуальном зачете, так и из штатных отделений.

по завершении состязаний вследствие полученных результатов будут определены призеры в номинациях « Лучший взвод», « Лучшая рота», а также выявлен победитель в личном зачете.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь