Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты соединения ПВО Балтийского флота готовятся к исполнению боевых стрельб в Астраханской области

28.08.2018

Солдатам предполагается произвести перестрелки из зенитных ракетных систем С-400 по высотным, низколетящим, маневрирующим, неземным и баллистическим целям.

Расчеты соединения ПВО Балтийского флота готовятся к исполнению боевых стрельб в Астраханской области

Боевые расчеты зенитных ракетных отделений соединения противовоздушной обороны Балтийского флота убывают для предоставления возможности боевых стрельб на полигон Ашулук в Астраханской области.

солдатам предполагается произвести перестрелки из комплексов С-400 по высотным, низколетящим, маневрирующим, неземным и баллистическим целям, обозначающим истребители, крылатые ракеты и другое вооружение условного противника.

во время учения Эксперты отработают маскировку позиций, а также боевое использование зенитных управляемых ракет в дневное и ночное время по десяти целям в тоже самое время.

перестрелки будут проводиться как со специально-оборудованных позиций, так и в процессе маршей в свежие позиционные районы. При этом Пристальное внимание будет уделено моделированию реальных боевых условий с применением условным противником средств воздушно-космического нападения.

в общей трудности в тактическом учении с боевой стрельбой будут участвовать более 200 солдат, будет задействовано около 30 штук различных механизмов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь