Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корабли Балтийского флота, принимавшие участие в мероприятиях МВТФ в Кронштадте, возвращаются в Балтийск

28.08.2018

В процессе межбазового перехода экипажи судов, в числе которых - корвет " Сообразительный ", малый ракетный корабль " Серпухов ", морской тральщик " Александр Обухов ", отработают маневренные элементы.

Корабли Балтийского флота, принимавшие участие в мероприятиях МВТФ в Кронштадте, возвращаются в Балтийск

Корабли Балтийского Флота после участия в мероприятиях интернационального военно-технического форума « Армия-2018» в Кронштадте вышли в море и взяли курс в пункт постоянного размещения – порт Балтийск в Калининградской области.

в процессе межбазового перехода экипажи судов, в числе которых – корвет « Сообразительный», малый ракетный корабль « Серпухов», морской тральщик « Александр Обухов», отработают маневренные элементы – прохождение кораблями узкости, проведут учения по битве за живучесть судов на ходу, тренировки по связи и постановке радиоэлектронных помех, а также организации противовоздушной и противолодочной обороны.

Корабли Балтийского Флота принимали участие в показе современных образцов вооружения, военной и спецтехники Военно-Морского Флота в г. Кронштадте во время проведения интернационального военно-технического форума, который проходил с 24 по 36 августа. В общей трудности, в мероприятиях было задействовано более пятнадцать боевых судов, кораблей обеспечения и быстроходных лодок из состава Балтийской и Ленинградской военно-морских баз, а также около 1. 5 тыс. солдат Балтийского Флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь