Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Под Новороссийском закончилось тактическое учение войск противовоздушной обороны ЮВО

28.08.2018

В процессе учения дивизионы ЗРК С-400 " Триумф " и ЗРПК " Панцирь-С1 " отработали вопросы оборудования и маскировки стартовых позиций, выполнили задачи по прикрытию главных объектов от средств воздушного нападения, отразили массированный ракетный удар условного противника.

Под Новороссийском закончилось тактическое учение войск противовоздушной обороны ЮВО

Подразделения противовоздушной обороны Южного военного округа, дислоцированные в Краснодарском крае, завершили отработку задач во время планового тактического учения.

в процессе учения дивизионы зенитных ракетных комплексов С-400 « Триумф» и зенитных ракетно-пушечных комплексов « Панцирь-С1» совершили марши в позиционные районы, где отработали вопросы оборудования и маскировки стартовых позиций, отразили атака диверсионных групп условного противника, как в рамках совершения марша, так и в районах развертывания, выполнили задачи по прикрытию критически главных объектов от средств воздушного нападения, а также успешно отразили массированный ракетный удар условного противника.

сейчас личный состав и техника вернулись в пункты постоянной дислокации. Всего в учении участвовали более 50 человек и было задействовано около 10 единиц военной и спецтехники, а в роли условного противника выступили самолеты одного из авиационных соединений Южного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь