Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Для участников учений ШОС " Мирная миссия-2018 " заготовлено более 100 тонн продуктов

27.08.2018

Помимо этого, дается день для представления национальной культуры стран-участниц, где они Кроме выступлений готовят национальные блюда.

Для участников учений ШОС

Для российских и зарубежных солдат, участвующих в общих антитеррористических учениях стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) « Мирная миссия-2018», заготовлено более 100 тонн продуктов питания.

Для приготовления горячей пищи в российском полевом лагере развернут пункт питания, обеспеченный необходимым оборудованием и укомплектованный штатными поварами уральской танковой дивизии, что дает возможность выстроить прием пищи всему личному составу Центрального военного округа.

каждый день каждый российский солдат употребляет в пищу 250 граммов мяса, 900 граммов овощей, 650 граммов хлеба, фруктовые соки и сгущенное молоко.

Солдаты Китая, Индии и Пакистана готовят своими силами из продуктов, переданных российской стороной, на специально развернутых Для них полевых кухнях. А личный состав Киргизии, Таджикистана и Казахстана питаются в столовой автономного полевого лагеря АПЛ-500.

помимо этого, Ежедневно учений дается Для представления национальной культуры стран-участниц, на который они Кроме выступлений готовят национальные блюда.  Индия угостила солдат сыром панир, вегетарианским блюдом Раджма Чаван и суп « Дал Макни», Пакистан бараниной С творогом « Дам-пахт», пловом и « кхира» - рисовы пудингом С кардамоном. Китай - тофу в соевом соусе, свининой в остро-сладком соусе « юйсян» и уткой по-пекински.

равным образом в полевом лагере предусмотрена ежедневная помывка личного состава и прачечное обслуживание, Для чего развернуты полевые бани и банно-прачечный пункт АПЛ-500.

С 22 по 29 августа на полигоне Чебаркуль проходят общие антитеррористические командно-штабные учения военной мощи стран - членов ШОС « Мирная миссия – 2018». в маневрах участвуют органы военного управления, подразделения сухопутных войск и авиация Казахстана, Таджикистана, Киргизии, России, Китая, Индии и Пакистана, Уполномоченные Узбекистана присутствуют в виде наблюдателей. Всего в международных учениях « Мирная миссия – 2018» задействованы более трех тыс. солдат и около пятьсот штук различных механизмов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь