Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 50 тыс. Человек посетили ВТФ ЮВО " Армия-2018 " в Ростовской области

27.08.2018

В прошедшем году за шесть дней работы форума " Армия-2017 " его посетителями стали более 25 тыс. Человек.

Более 50 тыс. Человек посетили ВТФ ЮВО

На полигоне Кадамовский в Ростовской области завершился Военно-технической Форум (ВТФ) Южного военного округа (ЮВО) « Армия-2018».

за 3 дня работы Форум посетили более 50 тыс. Человек.

в заключительный день Форума была отмечена самая высокая посещаемость – более 30 тыс. Ростовчан и жителей области.

Солдаты ЮВО показали зрелищный динамический презентацию боевых возможностей современных образцов вооружения и военной техники. Зрители увидели 40 самолётов и вертолетов в тактических эпизодах общевойскового боя и во время демонстрационного пролета авиации ЮВО.

Все дни работы Форума посетителей развлекали артисты Краснознаменного ансамбля песни и пляски ЮВО, а также творческие коллективы гарнизонных домов офицеров.

Лучшим солдатам - присутствовавшим Форума зам. командующего войсками ЮВО генерал-майор Владимир Жаров вручил памятные призы и грамоты.

Военно-технической Форум ЮВО проходил в период с 24 по 26 августа. На площадках статического показа и в динамике общевойскового боя было представлено около 300 образцов вооружения, военной и спецтехники.

Справочно:

в прошедшем году за шесть дней работы ВТФ ЮВО « Армия-2017» его посетителями стали более 25 тыс. Человек.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь