" Бронзу " завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург на Кубке России по настольному теннису

19.09.2021

В Сочи завершился Кубок России по настольному теннису в командных соревнованиях. В соревнованиях участвовали 100 спортсменов из пятнадцать областей рф.

Среди мужчин бронзовую медаль завоевала команда города Санкт-Петербурга из рядового спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Глеба Иванова, а также Петра Федотова, Ивана Никулина, Максима Стулий и Никиты Артеменко.

Победу в матче финала со счетом 3: 2 одержала команда Краснодарского края из Арсения Гусева, Андрея Байбулдина, Ильи Исакова, Руслана Черкес и Артема Бережного, победив команду из столичной области (Алексей Жуков, Александр Шибаев и Рамиль Мутыгуллин).