Триатлонисты ЦСКА завоевали " золото " и " серебро " чемпионата России в спринте

19.09.2021

В Курчатове (Курская область) завершился чемпионат РФ по триатлону в дисциплине спринт. Армейские спортсмены Илья Прасолов и Георгий Клименко выиграли золотую и серебряную медали соответственно

Триатлонисты ЦСКА завоевали

В Курчатове (Курская область) завершился чемпионат РФ по триатлону в дисциплине спринт. Армейские спортсмены Илья Прасолов и Георгий Клименко выиграли золотую и Серебряную медали соответственно.

Лейтенант Илья Прасолов стал победителем чемпионата России в спринте. На преодоление дистанции армеец затратил 54 минуты ровно. Серебряную медаль завоевал еще один уполномоченный Центрального сопртивного клуба Армии - младший сержант Георгий Клименко – 54. 04, 3 сек.

« Бронзу» выиграл волгоградец Денис Колобродов с результатом 54. 10, 1.

Этот турнир был одним из 7 этапов Суперсерии-2021. В состязаниях принимали участие 48 спортсменов из 8 областей страны.