Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье провели очередной этап полевого выхода мотострелкового батальона

09.09.2021

На очередном этапе полевого выхода командир батальона, проверив подготовленность личного состава и техники к маршу, отдавал боевой приказ командирам рот на совершение марша.

В Оперативной группе российских войск в Приднестровье провели очередной этап полевого выхода мотострелкового батальона

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели очередной этап полевого выхода с военнослужащими мотострелкового батальона.

на очередном этапе полевого выхода командир батальона, проверив подготовленность личного состава и техники к маршу, отдавал боевой приказ командирам рот на совершение марша.

Управляя колонной по маршруту на по максимуму возможных скоростях, регулируя ее Согласно с условиями движения, командир батальона разворачивал подразделение на назначенных рубежах в предбоевые и боевые порядки и отдавал вводные о налете авиации противника, на преодоление участков местности, зараженных радиоактивными или отравляющими веществами, при обнаружении участков дистанционного минирования, при артиллерийском налете, а также при встрече с противником.

Полевой выход мотострелкового батальона Закончится под конец текущей недели.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь