Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Восточном военном округе завершена подготовка к совместному российско-монгольскому военному учению " Селенга-2021 "

09.09.2021

Равным образом в рамках празднования 100-летия образования военной мощи Монголии спланировано участие солдат Восточного военного округа в торжественных мероприятиях.

В Восточном военном округе завершена подготовка к совместному российско-монгольскому военному учению

В общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированная в Республике Бурятия, завершена подготовка к совместному российско-монгольскому военному учению « Селенга-2021».

в процессе подготовительных мероприятий проведены контрольные занятия на допуск к участию в учении, проверена подготовленность аппарата руководства от Российской стороны.

на завершающем этапе с подразделениями проведено тактическое Учение с боевой стрельбой.

Начальник отдела интернационального военного сотрудничества Восточного военного округа полковник Иван Тараев поведал, что Учение « Селенга-2021» пройдет с 20 сентября по 5 октября на каком-то из военных полигонов в Монголии. Всего в мероприятии спланировано участие от Восточного военного округа и ВС Монголии до 1, 5 тыс. солдат.

Учение « Селенга» нацелено на битву с интернациональным преступностью. В процессе учения Солдаты пары стран, с применением разных тактических приемов современного боя, ликвидируют условные незаконные оснащенные оружием создания, уточнил полковник Иван Тараев.

равным образом в рамках празднования 100-летия образования военной мощи Монголии спланировано участие солдат Восточного военного округа в торжественных мероприятиях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь