Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Приморье во время внезапной проверки стартовало тактическое учение с десантированием и боевой стрельбой

22.08.2018

В процессе события Солдаты отработают учебно-боевые задачи по построению обороны и ведению противодиверсионных действий в приграничном районе.

В Приморье во время внезапной проверки стартовало тактическое учение с десантированием и боевой стрельбой

В Приморском крае во время внезапной проверки стартовало тактическое учение с десантированием и боевой стрельбой. В мероприятии участвуют около 1, 5 десантников, задействовано до 200 единиц военной и спецтехники отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ из Приморского края.

в процессе учения Солдаты отработают учебно-боевые задачи по построению обороны и ведению противодиверсионных действий в приграничном районе. Практические действия будут проходить в тоже самое время на 2-х полигонах в Приморье, расположенных на расстоянии более 200 км между ними.

в настоящий время отрабатываются события по подготовке личного состава бригады к десантированию и боевым действиям в условиях использования противником диверсионно-разведывательных групп. Первая батальонная тактическая группа завершает швартовку и погрузку военной техники и личного состава в самолеты Ил-76 на аэродроме Кневичи (Владивосток). Вторая — приступила к подготовке оборонительного рубежа на полигоне Барановский под Уссурийском.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь