Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Балтийском флоте подчеркивают День государственного флага рф

22.08.2018

На кораблях и в береговых частях Балтийского флота состоялись построения на торжественный подъем Военно-морского и Государственного флагов.

На Балтийском флоте подчеркивают День государственного флага рф

Сегодня, в День Государственного флага рф, на кораблях и в береговых частях Балтийского флота состоялись построения на торжественный подъем Военно-морского и Государственного флагов. Вчера праздника во время общественно-государственной подготовки с матросами, рядовыми, сержантами и старшинами были проведены занятия по истории появления Государственных символов рф.

в Калининграде, во время городских мероприятий празднования Дня Государственного флага, с 14. 00 стартует работу мобильный пункт отбора Жителей для прохождения военной службы по договору, который будет развернут  областном центре. Инструкторы пункта расскажут всем желающим о службе в армии, требованиях и условиях прохождения профессионально-психологического отбора, а также о социальных гарантиях от страны и проведут предварительный отбор кандидатов. Ожидается, что все потенциальные контрактники, призванные через пункты отбора, будут служить в соединениях и частях, дислоцированных в Калининградской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь