Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков проверил организацию взаимодействия между органами управления ВВО и организациями Росрезерва

22.08.2018

В процессе проверки были на практике отработаны действия комбината по отправке горючего в войска округа железнодорожным, трубопроводным и автомобильным транспортом.

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков проверил организацию взаимодействия между органами управления ВВО и организациями Росрезерва

зам. Министра обороны рф генерал армии Дмитрий Булгаков во время учений в Восточном военном округе (ВВО) проверил организацию взаимодействия между органами управления округа и организациями Росрезерва.

в процессе проверки были на практике отработаны действия комбината по отправке горючего в войска ВВО железнодорожным, трубопроводным и автомобильным транспортом.

помимо этого, Работники комбината и личный состав бригады материально-технического обеспечения округа успешно отработали действия по отражению нападения диверсионно-разведывательных групп условного противника, тушению пожара на предприятии, ремонту поврежденных трубопроводов, а также экстренной перекачке топлива на полевые склады в случае стихийного бедствия.

помимо этого, Заместитель руководителя министерства обороны проверил подготовленность танкоремонтных заводов, запасов и баз складирования вооружения и военной техники Забайкальского края к переводу их на систему управления работы военного времени.

Специальные учения отделений материально-технического обеспечения проходят в ВВО с 20 по 25 августа. В них участвуют около 36 тыс. Солдат, задействовано до 3, 4 тыс. Единиц вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь