Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара стал третьим на чемпионате ПФО по стрельбе из лука

11.08.2021

1-ое место на чемпионате ПФО завоевал Эмиль Рахимов, второе - Динислам Зюзин.

в Г. Каменка Пензенской области на стадионе « Дорожник» прошёл чемпионат Приволжского федерального округа по стрельбе из лука. Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Евгений Колесников занял на соревновании третье место.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Евгений Колесников высказался с блочным луком в упражнении М1, которое подразумевает, что спортсмен обязан сделать по 36 выстрелов с расстояния 90 м, потом 70 м, 50 м И 30 м.

Воспитанник чебоксарской СШОР по настольному теннису И стрельбе из лука им. И. Солдатовой, Колесников в 2021 году стал серебряным призёром чемпионата Российской Федерации на дистанции 18 м, на чемпионатах среди взрослых спортсменов только начинает выступать.

1-ое место на чемпионате ПФО завоевал Эмиль Рахимов, второе – Динислам Зюзин.