Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Лётчики-истребители Северного флота поздравили женщин-сослуживиц с 8 марта

07.03.2020

В честь наступающего интернационального женского дня морские лётчики-истребители выполнили над аэродромом вираж в горизонтальной плоскости в форме " восьмёрки ".

Лётчики-истребители Северного флота поздравили женщин-сослуживиц с 8 марта

В начале интернационального женского дня в корабельном истребительном авиационном полку Северного Флота состоялись плановые учебно-тренировочные Полёты на самолётах Су-25 УТГ, Су-30СМ и Су-33. Опытные и молодые лётчики отработали навыки пилотирования в сложных метеорологических условиях с выполнением фигур сложного пилотажа на малых и средних высотах. В полётах было задействовано 8 машин.

Полёты были проведены над Кольским полуостровом и в районе аэродрома Североморск-3. За действиями лётчиков в небе наблюдали женщины-военнослужащие и состава дежурной смены аэродромных служб.

в честь наступающего интернационального женского дня морские лётчики-истребители, на счету которых по нескольку десятков посадок и взлётов с палубы тяжёлого авианесущего крейсера « Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов», выполнили над аэродромом вираж в горизонтальной плоскости в форме « восьмёрки».

После приземления лётчики подарили женщинам-военнослужащим букеты цветов и поздравили с наступающим праздником.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь