Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские миротворцы обеспечили гуманитарной помощью 20 многодетных семей в отдаленных районах Нагорного Карабаха

29.07.2021

За текущую неделю офицеры центра гуманитарного реагирования обеспечили гуманитарной помощью общим весом около 2, 5 тонн более 300 человек, попавших в сложные жизненные ситуации.

Российские миротворцы обеспечили гуманитарной помощью 20 многодетных семей в отдаленных районах Нагорного Карабаха

Солдаты российского миротворческого контингента обеспечили адресной гуманитарной помощью 20 многодетных семей в отдаленных селах Лачинского района Нагорного Карабаха.

во время проведения гуманитарной акции Российские миротворцы совершили 100 км марш из г. Степанакерт в с. Агавно и г. Лачин Лачинского района и передали многодетным семьям кухонные и продуктовые наборы.

« Я тут живу уже одиннадцать лет с семьей. У меня трое детей, они все тут родились. Весьма любим наше село Агавно и не желаем никуда идти отсюда. Сегодня пришли наши братья русские, наверное, с подарками. Благодарю вас, что за нами стоите всегда, с любыми вопросами можем обратиться. Благодарю вас большое», - поведала жительница С. Агавно Ани Акопян.

за текущую неделю офицеры центра гуманитарного реагирования обеспечили гуманитарной помощью общим весом около 2, 5 тонн более 300 человек, попавших в сложные жизненные ситуации.

Российские Солдаты индивидуально подходят к проведению адресной помощи гражданам, проживающим близко от линии соприкосновения. Жителям отдаленных районов периодически выдаются предметы первой необходимости – одежда и обувь Для детей и взрослых, стиральные порошки, газовые горелки Для приготовления пищи, кухонный инвентарь, продуктовые наборы, комплекты постельного белья, подушки, одеяла, предметы личной гигиены, детские игрушки, а также индивидуальные медицинские аптечки.

Согласно с договоренностями, указанными в общем заявлении Президента рф, Президента Азербайджанской Республики и премьер-министра Республики Армения, с 00 часов 00 минут по московскому времени 10 ноября 2020 г. Объявлено полное прекращение огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе.

Для наблюдения за прекращением огня и военных действий в Нагорном Карабахе развернут миротворческий контингент рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь