Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Десантники соединения ВДВ оказывают помощь коммунальным службам в устранении последствий урагана в Псковской области

22.07.2021

За период проведения работ в г. Великие Луки уже устранено более 30 завалов из деревьев, которые распиливаются и транспортируются к местам сбора древесины для их дальнейшего вывоза.

Десантники соединения ВДВ оказывают помощь коммунальным службам в устранении последствий урагана в Псковской области

Более 70 солдат Псковского соединения Воздушно-десантных войск после обращения областной администрации в министерство обороны России участвуют в оказании помощи коммунальным службам в устранении последствий урагана в г. Великие Луки.

Основной удар стихии пришёлся на парк в центре города и центр подготовки велосипедистов, где поваленные деревья повредили ограждение парка, вывели из строя фонарные столбы, создав завалы из поваленных деревьев. 

в итоге порывов ветра были повреждены линии электропередач, крыши домов и личный автотранспорт жителей города. Ураганом было повалено Более 700 деревьев, которые перегородили автомобильные дороги, передвижение по которым было остановлено.

Основные события по уничтожения последствий урагана были организованы военнослужащими ВДВ вместе с коммунальными службами города в велосипедном сквере, городском кладбище и на площади Александра Матросова.

за период проведения работ уже устранено Более 30 завалов из деревьев, которые распиливаются и транспортируются к местам сбора древесины для их дальнейшего вывоза.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь