Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В процессе учений на Алтае Солдаты РВСН нашли и нейтрализовали диверсантов

22.07.2021

В летнем периоде обучения в РВСН запланировано проведение тактических учений с ракетными полками и ракетными дивизионами, а также ряд командно-штабных учений с ракетными объединениями и соединениями.

В процессе учений на Алтае Солдаты РВСН нашли и нейтрализовали диверсантов

Солдаты Барнаульского ракетного соединения в процессе учения отработали обширный перечень задач и вводных, а так же среди них по совершению маневренных действий на маршрутах боевого патрулирования и противодействию диверсионным формированиям.

Одной из наиболее приоритетных задач стало блокирование и разрушение диверсионно-разведывательных групп обнаруженных на дальних подступах к полевым позициям ракетного полка ПГРК « Ярс».

по плану поступившей вводной, диверсанты планировали провести минирование  маршрутов движения военной и спецтехники РВСН. Для решения поступившей вводной были привлечены подразделения противодиверсионной борьбы. За считанные минуты  « стратеги», чтобы ликвидировали ДРГ. Диверсантам не получилось сорвать подготовку расчетов к исполнению учебно-боевой задачи.

в летнем периоде обучения в РВСН запланировано проведение тактических учений с ракетными полками и ракетными дивизионами, а также ряд командно-штабных учений с ракетными объединениями и соединениями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь