Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии дал концерты на Российской военной базе в Южной Осетии

16.08.2018

" Александровцы " выступили в Цхинвальском и Джавском военных гарнизонах, на сторожевой заставе Гаджибаури, а равным образом в Государственном киноконцертном зале " Чермен " в Цхинвале.

Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии дал концерты на Российской военной базе в Южной Осетии

Перед военнослужащими Российской военной базы в Южной Осетии и жителями республики с большой концертной программой высказался всемирно знаменитый Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В.  Александрова.

« Александровцы» дали концерты в Цхинвальском и Джавском военных гарнизонах, на сторожевой заставе Гаджибаури, А равным образом в Государственном киноконцертном зале « Чермен» в Цхинвале.

Заключительное выступление для солдат Российской военной базы, пограничников и жителей республики прошло в Ленингорском районе Южной Осетии Во Дворце культуры.

Во время каждого концерта прозвучало Более двадцати музыкальных номеров.

два раза Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова — самый большой военный художественный коллектив России. Его мужской хор признан наилучшим в мире. Танцевальная группа ансамбля также покоряет зрителей на всех континентах выдающимся хореографическим искусством.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь