Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Самарской области завершился чемпионат Центрального военного округа по военному пятиборью

13.08.2018

По результатам состязаний 1-ое место завоевала сборная команда 2-й гвардейской общевойсковой армии. Второе место досталось сборной команде 14-й армии ВВС и ПВО, тройку призеров замкнула команда 90-й танковой дивизии.

В Самарской области завершился чемпионат Центрального военного округа по военному пятиборью

В Самарской области завершился Чемпионат Центрального военного округа по военному пятиборью. В состязаниях участвовали около 20 команд объединений, отдельных соединений и учебных центров, дислоцированных в пятнадцать регионах Урала, Сибири и Поволжья.

по результатам состязаний 1-ое место завоевала сборная команда 2-й гвардейской общевойсковой армии. Второе место досталось сборной команде 14-й армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, тройку призеров замкнула команда 90-й танковой дивизии.

Чемпионат проводился на месте базирования отдельного соединения специального назначения в Тольятти. На протяжении 4-х дней спортсмены состязались в беге на 8 км по пересеченной местности, метании гранат на дальность и меткость, стрельбе из автомата Калашникова, преодолении полосы запретов и плавании.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь